Жизнь в загородной идиллии в роскошных усадьбах

Для некоторых желание иметь загородный дом является осуществлением детской мечты или возвращением к своим корням. Для других это связь как с сообществом, так и с миром природы, два фактора, которые тесно связаны с высоким уровнем личного удовлетворения и благополучия.

Однако, современные каталонские усадьбы пользуются всеми преимуществами впечатляющего ландшафта, обширной природной среды и открытых пространств, сочетая их с роскошными удобствами, современным дизайном и хорошими эстетическими критериями. Очаровательные загородные дома, представляющие Barcelona & Costa Brava Sotheby’s International Realty, являются лишь некоторыми яркими примерами всего этого.

Ref. ALTP1273 | Прекрасный дом в традиционном стиле  | Castelló d’Empúries, Costa Brava

Этот дом с ярко выраженными каталонскими архитектурными особенностями расположен вдали от шума и суеты столичных городов и предлагает спокойный и мирный образ жизни.

В трехэтажном поместье, основной этаж включает в себя бассейн, что окружен зеленью, и идеальную веранду для встреч с семьей и с друзьями. На первом этаже спальни расположены напротив большой террасы, а на втором сохранились подлинные элементы, такие как деревянные балки и проемы, и терракотовые полы.

Ref. PALP0464 | Исторический дом в центре средневекового города | Pals, Costa Brava

Эта эксклюзивная недвижимость состоит из трех исторических каменных домов, которые были объединены в один из самых изысканных поместий средневекового центра города Пальс. Следует также отметить, что один из них был классифицирован как один из самых старых в этом живописном городе, так как он был построен в четырнадцатом веке.

Каменные стены, арочные окна, скрытые террасы, деревянные балки и большие двери — это лишь некоторые из элементов из прошлого. К ним добавлены современные удобства, такие как открытый бассейн, джакузи, кухня и частная парковка. 

Ref. BEGP1073 | Масиа с красивым столетним садом недалеко от пляжа Бегур | Baix Empordà

Эта жемчужина, построенная в 1700 году, имеет уникальное расположение и сад, который позиционирует ее как одну из самых красивых участков в Баш-Эмпорда (Baix Empordà).

Одним из основных преимуществ владения загородным домом является дополнительное пространство. Он может стать идеальным местом для комфортного размещения и развлечения гостей, расположенный в деревне Регенсос, в двух километрах от Бегура. Площадь составляет около 20 гектаров, из которых 5000м2 сад, бассейн, теннисный корт и парковка; остальная часть — лес.

Главный дом, около 700м2, сохранил свой типичный каталонский стиль со сводчатыми кирпичными потолками, оригинальными каминами, каменными стенами и деревянными балками, среди других декоративных элементов.

Ref. MARP1168 | Сокровище между двух столетий | Maresme

История этого сельского дома восходит к 15 веку. Первоначально на участке была часовня в неоклассическом стиле и акведук с десятью арками, который являлся архитектурным наследием, а главное сооружение — культурным объектом местного интереса.

Использованные материалы возвращают нас к традиции и представляют дополнительную достопримечательность: камень, дерево, полукруглые арки, толстые стены и кустарная неопределенность балок крыш. Внутри все пропитано естественным светом, каталонская мебель семнадцатого века, а также картины Школы Виладомат отражают страсть и чувствительность нынешних владельцев к искусству и культуре.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)

Comments are closed.