Цвет 2019 года – Живой коралл

Как и не могло быть иначе, мы приветствуем 2019 год и еще раз приветствуем цвет этого года: PANTONE 16-1546 «Живой коралл».

Pantone®, мировой авторитет во всем, что касается цветов, выбрал новый оттенок 2019 года: PANTONE 16-1546 «Живой коралл». «Коралловый тон, оживляющий и жизнеутверждающий, с золотыми полутонами, что придают энергию и динамизм, с оттенком мягкости».

Но почему? Что такое живой коралл? Это скопления небольших организмов, что строят уникальные подводные города. Яркие тона коралловых рифов являются визуальным представлением сообщества, жизненной силы и разнообразия. Здесь, на земле, этот нюанс также отражает дух нашего общества: благодаря цифровым технологиям и социальным сетям наш мир более тесно связан, но в то же время эта близость к сети заставляет нас хотеть более аутентичных и значимых взаимодействий. Этот цвет явно обозначает потребность в общении и в приверженности.

«Мягкость и теплота, которые содержатся в этом дружелюбном оттенке, обязательно отзовутся в сердцах людей, нуждающихся в живом общении и социальной коммуникации», — объясняет Леатрис Эйсман, исполнительный директор Pantone Color Institute.

Хотя PANTONE 16-1546 может быть освежающим и беззаботным капризом для любого дома, он, безусловно, является одним из основных продуктов Средиземноморья, где яркие виллы питают наше творчество. Ниже вы найдете некоторые места и пространства с тонами, вдохновленными Живым Кораллом.

Ref. PDAP0656 |Фантастическая вилла с панорамным видом на море | Пладжа де Аро, Коста Брава

Эта вилла на побережье Коста Бравы с элегантным и утонченным средиземноморским стилем представляет собой сущность PANTONE 16-1546 Живого Коралла: она полна тепла, дышит комфортом и оптимизмом в среде, характеризующейся постоянными преобразованиями.

Ref. ALTP1136 |Большой дом с 30м причалом | Эмпуриабрава, Коста Брава

Дом расположен на главном канале Эмпуриабрава, в северной части побережья Коста Бравы. Находится в центре, но в то же время является главным героем в спокойной гавани города. Интенсивный и в то же время мягкий. PANTONE 16-1546 Живой Коралл имеет цветовой оттенок и контраст. Это гораздо больше, чем красивая роза: живой коралл — это отражение момента, в который мы живем, и напоминание о том, что мы должны уважать и жить в гармонии с окружающей средой.

Ref. PDAP1186 | Дом с прекрасным видом, подлежащий ремонту |Калонь, Коста Брава

Средиземноморский стиль и коралловый тон снова наполняют нас теплом и бодростью, предлагая комфорт и оптимизм в среде, характеризующейся постоянными преобразованиями.

По этому случаю отдельно стоящий дом частично отремонтирован и распределяется на два уровня. Имеется гостиная с камином и оригинальные деревянные балки, которые придают деревенскую атмосферу на общем фоне. Также пять спален (одна люкс) и две ванные комнаты. Кроме того, открытый бассейн с панорамным видом на побережье Коста Брава.

Ref. ALTP1277 |Великолепная вилла в современном стиле | Эмпуриабрава, Коста Брава

В этой великолепной вилле нет недостатка в современном импульсе. Здесь Живой Коралл приглашает к активному образу жизни, но также поощряет созерцание.

Дом расположен в живописном городе Эмпуриабрава (Коста-Брава), всего в нескольких минутах от пристани и пляжа. Это делает его идеальным для любителей солнца и водных видов спорта. Внутренние помещения просторны, светлы и хорошая вентилируются. Частная зона состоит из восьми спален и восьми ванных комнат. Собственность дополняется большой открытой верандой с барбекю, бассейном с подогревом и водопадом, и спа-зоной.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)