Что такое современный дизайн?

Термин «современный» часто используется в наши дни для обозначения «текущего» или «актуального». Мы ищем «современный дизайн кухни» или «современные дома», которые не обязательно означают что-либо, кроме «свежего» или «нового». Тем не менее, современный дизайн объединяет своё время и мысль. Это не то, что происходит в настоящем, а скорее современный дизайн служит снимком определенного периода времени и стиля, который все еще актуален сегодня.

Continue reading

Sotheby’s Realty превышает рекордные €98 миллиардов в глобальном объеме продаж в 2018 году

В начале марта компания Sotheby’s International Realty сообщила, что в прошлом году специалисты по продажам достигли объема более 98 млрд. евро, установив новый рекорд в истории бренда.

Continue reading

Жизнь в загородной идиллии в роскошных усадьбах

Для некоторых желание иметь загородный дом является осуществлением детской мечты или возвращением к своим корням. Для других это связь как с сообществом, так и с миром природы, два фактора, которые тесно связаны с высоким уровнем личного удовлетворения и благополучия.

Continue reading

Цвет 2019 года – Живой коралл

Как и не могло быть иначе, мы приветствуем 2019 год и еще раз приветствуем цвет этого года: PANTONE 16-1546 «Живой коралл». Continue reading

Аутентичная жемчужина модернистской архитектуры

Модернизм — типичный городской эстетический стиль, который по-разному называют в других странах: «Sezessionstil» в Вене, «Modern Style» в Англии, «Liberty» в Италии, «Jugendstil» в Германии, «Modernismo» в Испании и «Art Nouveau» в Бельгии и Франции. Несомненно, художественное движение, которое распространилось между основными европейскими странами, где определенная степень промышленного развития была достигнута в конце 19-го и начале 20-го веков.

Continue reading

Веранды олицетворяющие лето

Летом мы открываем двери и окна, чтобы провести большую часть дня и ночи в саду или на веранде. Мы буквально стремимся расширить пространство и взаимодействовать с природой с тем же комфортом и стилем, уже установленными внутри дома.

Обычно мы предпочитаем наслаждаться завтраком, обедом или ужином на большой веранде рядом с бассейном, так как это прекрасный способ насладиться захватывающими видами на море во время отдыха и провести время с друзьями и семьей.

Continue reading

Жить на вершине мира

Самые впечатляющие и непрекращающиеся панорамные виды на город, горы и море являются отличительными чертами пентхаусов в Барселоне, одном из самых притягательных городов Европы. Continue reading

Стратегический альянс “Andorra Sotheby’s Realty” и “Rafael de La-Hoz Arquitectos” представлен в Андорре

Агентство недвижимости Andorra Sotheby’s International Realty и архитектурная студия Rafael de La-Hoz Arquitectos представили в Княжестве Андорра перед властями, бизнесменами, клиентами и друзьями, их стратегический альянс для продвижения совместных проектов на рынке недвижимости Андорры. Они направлены как на национальный, так и на международный рынок, особенно заинтересованный в проживании на территории Андорры. Благодаря этой инициативе обе компании объединяют свой опыт и знания с целью развития сектора элитной недвижимости и архитектуры в Княжестве Андорра во всех его сегментах: жилых, торговых, гостиничных и офисных помещениях. Continue reading

Новый выпуск журнала COLLECTION

У всех у нас есть мечты, которые столь же обширны и разнообразны, как обширен и разнообразен этот мир. Все мечты начинаются с вдохновения, которое приходит от того, что нас окружает. Именно это и означает слово ДОМ. Continue reading

Проживите свой AIGUACEL

AIGUACEL

«Aiguacel Costa Brava Resort» – проект элитных загородных домов, вдохновленный его расположением, стилем жизни, интеграцией, уникальностью, архитектурой и сервисом.

Каждый дом располагает более 300 строительных м2, распределенных с умом между тремя этажами и крытым этажом с бассейном, с зоной для принятия солнечных ванн и открытой столовой. В свою очередь, площадь земельного участка составляет от 360 до 700 м, в зависимости от дома.

Великолепные панорамные виды завлекают ваше внимание со всех сторон и создают ощущение умиротворения.

О местоположении

Изысканный и роскошный комплекс окружен густой растительностью прибрежной гористой местности и находится всего в 300 метрах от бухты Айгуа Шелида. Это — одна из самых красивых бухт Коста Бравы, окруженная скалами и идеально подходящая для водных видов спорта, таких как snorkel.

Айгуасель расположен в 700 метрах к северу от Тамариу в муниципалитете Палафружель (Baix Empordà), живописной деревушке, выделяющейся своими рыбными ресторанами на набережной и награждённой Голубым флагом за ее кристальную воду и безупречный сервис. Кроме того, он находится в одном километре от прекрасного пляжа Айгуаблавы.

Вид на бухту

Об элитном сервисе

Элитный сервис этого жилого комплекса гарантируют роскошный опыт проживания для его владельцев и гостей:

  • Двухуровневый безграничный бассейн.
  • Зеленые зоны с ландшафтным дизайном.
  • Теннисный паддл-корт + спортивный комплекс.
  • Открытая детская площадка с мягким полом.
  • Площадка для йоги с панорамным видом.
  • Тренажерный зал и раздевалки.
  • Крытый бассейн с подогревом + спа-зона.
  • Конференц-зал + детская комната, оборудованные ванными комнатами.

Дополнительная информация о проекте.

 

Взгляните на видео и откройте для себя AIGUACEL COSTA BRAVA RESORT

Ваше самое эксклюзивное достижение — это «Aiguacel Costa Brava Resort».