Турнир по гольфу Barcelona & Costa Brava Sotheby’s Realty

Поле для гольфа Яванерас

8 июля в гольф-клубе Яванерас состоялся новый турнир по гольфу, спонсируемый Barcelona & Costa Brava Sotheby’s International Realty. В этом гольф-клубе 18 лунок распределены между 34 гектарами равнинной местности, что делает его идеальным местом для демонстрации ваших лучших ударов.

Запуск нового акции жилого комплекса в Алелья «Mar y Montaña» стал прекрасным поводом, чтобы поприсутствовать в окружении всего «зеленого». Со средиземным морем в качестве фона, более 100 увлеченных игроков в гольф поучаствовали в игре, начавшейся с первым ударом клюшек. Почти шесть часов игры, между солнцем и ливнями, стали прекрасными моментами для достижения спортивных целей и выдачи максимального результата.

В конце дня была организована выдача наград и розыгрышей от Greencity, отель Cala Del Pi и Barcelona & Costa Brava Sotheby’s International Realty. Участники соревнования воспользовались этим мероприятием также для общения и хорошего времяпрепровождения с друзьями по игре.

Об акции «Mar y Montaña»

Жилой комплекс из одиннадцати квартир с современным дизайном расположен в идеальном месте: между прибрежных гор и Средиземным морем, в Алелье (Маресме).

Чистые, свежие, открытые линии определяют эти апартаменты, спроектированные известными архитекторами Карлосом Ферратер (Офис архитекторов Барселоны) и Альберто Пенином.

Апартаменты распределены на трех уровнях. Вертикальные структуры свободно спускаются от изгибов верхнего угла здания, в то время как вмешательство в них завершается неторопливой горизонтальностью чистого белого цвета на нижнем конце. Внутри, каждая собственность состоит из трех/четырех спален, расположенных на одном или двух этажах. Внутренний дизайн каждой квартиры планируется универсальным. Уютные комнаты представлены чистыми и открытыми, чтобы будущие владельцы вскоре наполнили их жизнью. Поскольку открытые внешние пространства являются основной частью этого предложения, апартаменты включают в себя просторные террасы и частные сады на первых этажах.

Акция Mar y Montaña, идеальное место, чтобы жить так, как вы пожелаете.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)