Зеленые окрестности: виллы с собственными садами

Есть много людей, которые мечтают иметь дом с собственным садом. В настоящее время, напряжение городской суеты требует от нас находить время на отключение от реальности и слияние с природой. Безусловно важно окружить себя садами и зеленью в целом, чтобы достичь лучшего качества жизни. Кроме того, зеленые зоны наполняют воздух свежестью и изысканностью, что не так легко достигнуть другими способами. Мы представляем выбор лучших вилл с садами в Барселоне и Коста Браве.

Вилла с бассеином в Сант Андреу де Льеванерас

MARP0006. | Вилла с видом на море | Сант Андреу де Льеванерас, Маресме

Это одна из лучших вилл в Маресма (Барселона). Дом известен своим тропическим дизайном сада, состоящим из цикад, пальм, вашингтониас, аугурас в чистом виде и фантастического бассейна с соленой водой. Вся планировка виллы расположена на одном этаже. Общие помещения спроектированы сквозными и открытыми, что создает ощущение неограниченного и свежего пространства. Внутренний интерьер сходится в большой веранде, превращая ее в летнюю столовую и зону отдыха, приглашающую расслабиться и насладиться прекрасным видом на Средиземное море.

Дом с видом на море в Вальвидрера

BCNP1636. | Исключительная и роскошная вилла | Вальвидрера, Барселона

Этот величественный дом, единственный в своем роде, не только выделяется своими зелеными зонами, а также может похвастаться захватывающим видом на горы и имеет идеальный баланс современной жизни и «шарма» двадцатого века. Вилла декорирована со стилем и элегантностью, превращая внешнее пространство в оазис спокойствия и долгого времяпрепровождения на открытом воздухе.

Дом с видом на море в Плайа дэ Аро

Ref PDAP0656. | Вилла с панорамным видом на море | Кастель-Плайа д´Аро, Коста Брава

Сад этой удивительной виллы характеризуется равнинной местностью, а также предлагаемыми удобствами и услугами: от автоматических систем полива, которые поддерживают растительность сада, до бассейнов с подогревом, джакузи, водяных скважин и больших зеленых зон, где можно полюбоваться закатами. Идеальная смесь современного оборудования и роскошность природы делают этот дом идеальным местом для проживания на побережье Коста Брава.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)