Жить на вершине мира

Самые впечатляющие и непрекращающиеся панорамные виды на город, горы и море являются отличительными чертами пентхаусов в Барселоне, одном из самых притягательных городов Европы.

Пентхаусы представляют собой специфическую нишу на рынке недвижимости. Их доступность в городе ограничена, и их уникальный дизайн являются причиной того, что эти активы представлены как экстравагантные трофеи. Ниже приведен список лучших пентхаусов на самых высоких этажах Барселоны, чтобы проживая здесь вы смогли рассмотреть жизнь с другой перспективы.

Диагональ мар

Реф. BCNP2168 | Лучший пентхаус в Диагональ Мар | Диагональ Мар, Барселона

Этот пентхаус, расположенный в известном районе Диагональ Мар, является одним из самых эксклюзивных объектов в Барселоне. Его площадь составляет 130 м2, а площадь L-образной террасы — 82 м2. Занимая два верхних этажах престижной высотки Иллья-дель-Мар, он представлен в формате дуплекса. Окна внешнего остекления и дизайн интерьера идеально сочетаются с Средиземным морем, буквально падающим у ваших ног.

Реф. BCNP2175 | Дуплекс пентхаус в эксклюзивном районе Диагональ Мар | Диагональ Мар, Барселона

Великолепный роскошный пентхаус в Диагональ Мар с захватывающим панорамным видом на парк Диагональ Мар и Средиземное море. В этих апартаментах с потрясающей атмосферой есть современная гостиная с открытой кухней, отдельные террасы на двух уровнях и этаж, предоставленный специально для спальной зоны. Жилой комплекс, в котором расположен этот пентхаус, имеет круглосуточную охрану, бассейн и детскую зону.

Побле Ноу

Реф. BCNP1446 | Уникальный пентхаус с панорамным видом на море | Побленоу, Барселона

Голубая вода, морской воздух и пляж, залитый солнцем, являются частью открытки с террасы этого пентхауса в Побленоу. Внешняя красота полностью проникает в гостиную и кухню благодаря системе остекления от пола до потолка. Отделка сделана с современным и изысканным вкусом с высококлассным оборудованием. Апартаменты находятся в отличном состоянии, так как здесь был проведен ремонт совсем недавно в 2017 году.

Эшампле

Реф. BCNP2229 | Дуплекс пентхаус с панорамным видом на Барселону | Эшампле, Барселона

Это современный пентхаус с роскошным городским стилем, с фантастическими удобствами и непревзойденным расположением находится рядом с местными магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями. 295 м2 структурированы на двух этажах с террасами на обоих уровнях, чтобы по максимум насладиться проживанием здесь.

 Реф. BCNP2194 | Потрясающий пентхаус с большой террасой и бассейном | Эшампле, Барселона

Невероятный современный дизайн и широкая открытая концепция подчеркивают красоту этого потрясающего дуплекс-пентхауса в центре Барселоны. Хотя здание датируется 1876 годом, интерьер, отреставрированный несколько месяцев назад, обустроен определенно в минималистском стиле, полным деталей, предназначенных для современной городской жизни. Большие окна, характерные для каталонской архитектуры, позволяют естественному свету проникать во все уголки, тем самым пропитывая внутренние пространства теплотой и спокойствием. Терраса на втором этаже — идеальное место для того, чтобы проживание в городе стало ежедневной роскошью.

Реф. BCNP2231 | Уникальный пентхаус в центре, большая терраса и вид на море | Эшампле, Барселона

Невероятные виды на город с террасы этого пентхауса делают его жемчужиной в самом центре Барселоны. Купола храма Святого Семейства, башня Агбар, старый город, Средиземное море и холмы Коллсерола, видимые на расстоянии, — все они являются прекрасным фоном, чтобы наслаждаться проживанием здесь.

В интерьере 315 м2 распределены на двух этажах, где качество материалов было выбрано с хорошим вкусом. Элегантный итальянский дизайн интерьера сочетает в себе комфорт натуральных деревянных полов с современным стилем мебели и техники.

Ваша лучшая жизнь начинается с дома, который вас вдохновляет. Взгляните на жизнь с новой перспективы: проживите ее на вершине мира.

 

Вас также может заинтересовать наша статья о «4 преимуществах проживания в пентхаусе Барселоны».

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)