Стратегический альянс “Andorra Sotheby’s Realty” и “Rafael de La-Hoz Arquitectos” представлен в Андорре

Агентство недвижимости Andorra Sotheby’s International Realty и архитектурная студия Rafael de La-Hoz Arquitectos представили в Княжестве Андорра перед властями, бизнесменами, клиентами и друзьями, их стратегический альянс для продвижения совместных проектов на рынке недвижимости Андорры. Они направлены как на национальный, так и на международный рынок, особенно заинтересованный в проживании на территории Андорры. Благодаря этой инициативе обе компании объединяют свой опыт и знания с целью развития сектора элитной недвижимости и архитектуры в Княжестве Андорра во всех его сегментах: жилых, торговых, гостиничных и офисных помещениях.

Во время презентации соглашения, которое состоялось в отеле Andorra Park, расположенном в столице Княжества, обе стороны объявили о некоторых проектах, над которыми они уже работают, среди которых выделяется жилой комплекс: «Горно-курортный комплекс Ордино». В этом смысле Джонатан Каналс, главный операционный директор и руководитель проектов Andorra Sotheby’s International Realty, подчеркнул «важность и престиж для Княжества Андорра рассчитывать на кредитоспособность и доказанный опыт архитектурной студии Rafael de La-Hoz Arquitectos, международно-признанной за ее инновационные проекты, обеспечивающая высокий уровень добавленной стоимости для своих проектов».

С другой стороны, Нарцис Сосиас, генеральный директор Andorra Sotheby’s International Realty, и Уго Беренгер, генеральный директор Rafael de La-Hoz Architects, остались довольны этим альянсом, поскольку он позволяет обеим компаниям сотрудничать друг с другом, создавая глобальный ориентир в секторе недвижимости и вновь заявляя, что «их цель заключается в том, чтобы обеспечить Княжество Андорра проектами, имеющими дифференцирующую особенность, с обновленным и неповторимым стилем, всегда согласованными с окружающей средой страны и адаптированными к нуждам Княжества». Уго Беренгер прокомментировал, что «этот альянс — отличная возможность реализовать уникальные проекты в стране, основанные на превосходстве и инновациях, которые мы предоставляем в Rafael de La-Hoz Arquitectos и в Sotheby’s International Realty».

Больше информации об этом союзе здесь.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)