Новый выпуск журнала COLLECTION

У всех у нас есть мечты, которые столь же обширны и разнообразны, как обширен и разнообразен этот мир. Все мечты начинаются с вдохновения, которое приходит от того, что нас окружает. Именно это и означает слово ДОМ.

Семья. Друзья. Чувство принадлежности к месту. Удивительный вид. Все это часть того, что делает из жилого пространство дом, потому что ваш дом — это то, где вы действительно живете.

Как ведущий бренд элитной недвижимости, Sotheby’s International Realty знает, что лучшая жизнь начинается с дома, который вас вдохновляет.

В этом выпуске COLLECTION представлена подборка домов, квартир и объектов недвижимости в продаже в лучших местах Барселоны, Коста-Брава и Андорры.

Пляж или горы. Водные или зимние виды спорта. Космополитическая жизнь большого города или спокойный ритм пригорода. К какому бы образу жизни вы не стремились, мы уверены, что вы найдете для себя идеальное место жительства через страницы этого каталога.

Мы надеемся, что это новое издание COLLECTION вдохновит вас довериться нашим профессионалам и познакомиться с нашим уникальным брендом Sotheby’s International Realty.

Начните свое путешествие в мир роскошной недвижимости, нажав на изображение ниже.

 

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)