Усадебный дом в центре Барселоны

Piso en el Gótico

Это произведение искусства, расположенное в центре района Сьютат Велла, было построено в конце средневековья в связи с коммерческой экспансией города. Особняк олицетворяет собой историю старой Барселоны и на сегодняшний день является одним из старейших жилых зданий города, а также, одним из немногих, который преданно сохранил свои подлинные детали.

Piso en el Gótico

Реконструкция района Сьютат Велла, переоценка городских пространств, оживление в секторе недвижимости и уникальность здания являются лишь некоторыми причинами, которые привели к тщательной реставрации этого особняка. Его реконструкция была выполнена не только со строгим соблюдением и уважением подлинных деталей здания, но и в духе современности с его комфортом и теплотой материалов. Таким образом, благодаря своему пышному богатству этот величественный особняк становится иконой роскоши и искусства.

Piso en el Gótico

Его новые владельцы не смогли противостоять этому усадебному дому в стиле дуплекса. Они украсили его изысканным современным дизайном, который подчеркивает видение художницы Сони Бермудес, которая со своей живописью и стилем, преобразовала этот необычный дом в идеальный симбиоз истории, корней, искусства, философии и архитектуры: «Дуплекс излучает интенсивную энергию благодаря возрасту его истории, стенам и воспоминаниям многих людей, которые родились и жили здесь. Однако, без сомнения, здесь мы подчеркиваем спокойствие и абсолютный мир, который четко ощутим», — говорит художница.

Piso en el Gótico

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)