Южное побережье Барселоны: Гава Мар и Кастельдефельс

У Испании есть репутация страны, где знают, как наслаждаться жизнью. Солнце, пляжи, хорошая еда, вечеринки и, всё это, в компании друзей и семьи. Как в Гава Мар, так и в Кастельдефельс, находящихся в южной части провинции Барселона, можно найти эти ингредиенты счастья и многое другое.

Гава Мар находится в 20 км к югу от города Барселона. Город обладает завидной береговой линией длиной 4 километра, с огромным сосновым лесом и системой охраняемых дюн. Его променад, спроектированный и выполненный компанией Jansana Studio, De La Villa, De Paauw Architects, получил награду FAD за внешний дизайн.

С другой стороны, соседний город Кастельдефельс также расположен на побережье Средиземного моря, в 25 километрах от Барселоны и в 10 минутах от международного аэропорта Эль-Прат. День на пляже в Кастельдефельсе запомнится вам надолго. Широкие и длинные пляжи отлично и современно обустроены, что делает их одними из самых удобных альтернатив из всего побережья Барселоны. Они имеют 5 сертификатов, признающих его туристическое и экологическое качество: качество Q, ISO9001, эко-пляжи, синий флаг и SICTEC.

В целях удовлетворения потребностей местных и международных семей в течение многих лет здесь присутствуют крупные коммерческие зоны, а, также, кампусы известных международных школ. Благодаря исключительной продолжительности морской береговой линии оба города предлагают разнообразные виды досуга и занятий спортом, в основном морскими видами спорта. Также, эти города обладают богатым разнообразием общественной и ночной жизни в барах, ресторанах и ночных клубах.

Направления для жизни

Гава Мар и Кастельдефельс превратились в великолепный курорт с большим туристическим потоком в течение года, что означает активный рынок домов для постоянного и временного проживания, чтобы наслаждаться более чем 300 солнечными днями в году.

С точки зрения недвижимости, здесь можно найти как индивидуальные дома, так и таунхаусы и апартаменты, расположенные как на пляже, так и на горных склонах. Среди наиболее признанных урбанизаций можно назвать La Pineda, Bellamar и Montmar.

Реф. PRPSITP1 | Дизайнерские виллы с видом на море | Гава Мар

La Pineda расположена на пляже, где Гава Мар сливается с Кастельдефельсом. В этой зоне можно найти дома с щедрой и ровной землей, а также квартиры с коммунальными зонами и прямым доступом к пляжу. Здесь особенно ощущается умиротворенность всей атмосферы и большое количество мероприятий на открытом воздухе.

Реф. SITP1152 | Вилла с видом на море | Кастельдефельс

С другой стороны, зона Белламар и Монмар расположены на первых рельефах Гаррафского массива Кастельдефельс. Отсюда расстояние до пляжа немного больше, но вместо этого вы получите шанс, чтобы бесконечно любоваться роскошными видами на море.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)