Эль-Борн — район с своей историей

Дуплекс в Борн

Эль-Борн — один из старейших кварталов Барселоны, ориентир для первых городских поселений с многовековой историей и один из районов, который смог интегрировать современность в старинность своих улиц. Эль-Борн, несомненно, является районом, который является представителем как своего собственного стиля жизни, продвигаемого в каталонском городе, так и предшествующей истории и культуры.

Самым характерным в этом районе является его архитектура, которая отличается своей средневековым стилем и ощущением возвращения в прошлое города, известного сегодня как Барселона. Эль Борн – это идеальное место, чтобы потеряться среди его узких и запутанных улиц, наслаждаясь при этом уличными шоу или различными культурными мероприятиями. Кроме того, это очень оживленный район не только благодаря небольшим местным магазинам, аутентичным барам и небольшим богемным кафе, но — это также район, очень хорошо связанный с другими районами города, так как он расположен недалеко от знаменитого пляжа Барселонета или выдающегося Пасео де Грасиа.

Квартира в Борн

В течение нескольких лет здания здесь были в постоянном процессе трансформации с целью включения комфорта для жителей и восстановления блеска, с которым они были спроектированы. По этой причине сохранение подлинных элементов той эпохи, таких как мозаичные или римские каменные полы, кирпичные стены и деревянные балки, является основополагающим. В этом смысле многие инвесторы заинтересованы в покупке недвижимости в этом символическом районе, учитывая постоянный рост спроса на аренду недвижимости туристами или местными жителями.

Дуплекс в Борн

Среди обнаруженных квартир особенно выделяется это усадебный дом, расположенный на одной из старейших улиц Борна. Здесь вы найдете идеальное сочетание архитектуры эпохи Возрождения XVI века и современности местной жизни, которая сегодня востребована на рынке. Высокие потолки, большие окна, деревянные балки и величественный вход в здание — вот некоторые из деталей, которые здесь сохранились. Таким образом, его высококачественная отделка и подлинные детали делают эти апартаменты оазисом элегантности и умеренности.

Дуплекс в Борн

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)