Дом, милый дом | Лофты в Барселоне

Лофт Барселона

Когда возникает идея жить в лофте, первое, что приходит на ум, это крошечная квартира с минимальной жилой площадью, что уже кажется непривлекательным для тех, кто планирует купить недвижимость.

Но, когда речь идет о «роскошном лофте», имеется в виду не какая-либо квартира с небольшим количеством квадратных метров, а сквозное пространство со всеми функциями роскошных апартаментов, но с полностью открытыми и связанными между собой комнатами. Сейчас этот дизайн интерьера становится все более популярным на рынке.

Сегодня мы представляем вам этот замечательный лофт, расположенный в модернистском здании двадцатого века. Ранее здесь находился старый склад автомобильных материалов, принадлежавший семье Бунюэля. Именно Беттина и Хуан Бунюэль сделали его уникальным и идеальным местом для жизни.

Лофт Барселона

Этот необычный лофт обладает площадью в 400 квадратных метров и распределен на трех этажах плюс 40 метров внутреннего двора: первый этаж, выходящий на улицу, цокольный этаж и, благодаря своей крыше высотой 5 метров, надстроенный мезонин с спальней-люкс для гостей.

Беттина и Хуан буквально загорелись желанием воплотить свою мечту в реальность. Пара четко знала, что хотела жить в просторном и ярком лофте с особым шармом, и когда они обнаружили этот старый склад, они не удержались. После нескольких месяцев ремонтных работ, результат стал не чем иным, как воплощением их мечты — роскошный объект недвижимости с сложным, но теплым дизайном. Несмотря на множество изменений, здесь сохранилось несколько подлинных деталей времени, таких, как каменные стены и гидравлические полы. Таким образом, этот лофт в романтическом стилем привлек внимание известных журналов, таких как «Интерьеры», и сегодня стал иконой рынка недвижимости.

Лофт Барселона

А вы уже спланировали как будете жить в вашем лофте? Поделитесь своим комментарием здесь:

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)