Новая жизнь старой часовни

PDAP0476 costa Brava Sothebys Realty

Известный раньше, как Часовня Сан Марк, несколько лет назад этот загородный дом благодаря отличной реформе получил новую возможность: стать уникальным объектом недвижимости в невероятно идиллическом уголке Коста-Бравы. Невероятно, правда?

Фасад представляет собой историю старого здания. Части оригинальных столярных изделий до сих пор сохранились здесь. Восстановленные каменные стены и старая древесина являются частью фасада новых домов, к которому присоединяется эксклюзивная веранда из полированного цемента, которая окружает три из четырех сторон дома.

PDAP0476 costa Brava Sothebys Realty

Центральной частью столетней часовни является главный дом, где выполнен ремонт, в максимально возможной степени сохраняя первоначальное пространство: высокие потолки с деревянными балками, деревянные двери, обработанные вручную, твердые материалы на полах и старинные формы окон. Тенденция открытого жилья усиливается положением спальни в верхней части центральной структуры здания. Яркие цвета использованы в каждой комнате, чтобы обеспечить их независимость, но при этом не отделять их друг от друга.

На этом же главном этаже есть кухня, где сталь и центральный гарнитур островного типа сочетают в себе прошлые времена с современными. В дополнение к двухместной спальне с ванной комнатой и гардеробной, здесь находится также еще одна двухместная спальня и ванная комната.

PDAP0476 costa Brava Sothebys Realty

Не могло бы и быть иначе, ведь эта часовня, превращенная в жилой дом, обрамлена роскошной средиземноморской растительной жизнью, о которой легко заботиться. В центре внимания здесь — фантастический бассейн с водой бирюзового цвета, который придает окружающей обстановке свежесть и цвет.

Предложение дополняется вторым домой, полностью независимым и интегрированным в окружающую среду, состоящий из двух больших спален и многоцелевой комнаты.

Новое – это снова забытое старое. Независимо от первоначальной структуры какого-либо объекта недвижимости, фактически любой из них можно использовать как дом, если реформа хорошо распланирована и разработана. И эта часовня является прямым доказательством этому.

Больше информации о недвижимости на странице Barcelona&Costa Brava Sotheby’s International Realty.

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)