«По одёжке встречают…» или Роскошный эффект Хоум-стейджинга

Апартаменты после ремонта в Барселоне

Если вашей целью является продажа недвижимости, поднять ее ценность является ключевым фактором для привлечения внимания клиентов. Именно здесь профессионалы «Хоум-стейджинга» (Home Staging) выступают на первый план используя свои профессиональные методы и креативность. Но … что же такое «Хоум-стейджинг»? Дословное, это означает «постановка дома», однако, здесь подразумевается набор знаний и маркетинговых инструментов, предназначенных для декорации дома, чтобы он был продан или арендован как можно быстрее и по самой лучшей цене.

По словам команды «Markham Stagers»: «Цель «Хоум-стейджинга» — за несколько дней превратить дом в привлекательный и эффективный объект недвижимости, обратить внимание потенциальных покупателей и, наконец, соблазнить их купить его. Центральное место здесь занимает продукт, то есть дом, а «Хоум-стейджер» должен разработать наилучшее предложение, чтобы максимально подчеркнуть его качества».

Эта техника была разработана в Соединенных Штатах около сорока лет назад и в течение нескольких лет применялись в европейских странах, таких как Великобритания, Швеция, Франция, Испания и другие.


Апартаменты после ремонта в Барселоне

Как физические лица, так и агенты по недвижимости сделали ставку на «Хоум-стейджинг», и в этом случае интерес является взаимным. Владельцы совместно с агентством недвижимости Barcelona & Costa Brava Sothebys International Realty присоединились к новому веянию сектора недвижимости и заказали этот проект. В свою очередь, команда Markham Stagers дала жизнь данному проекту городского «стейджинга» в этой недавно отреставрированной квартире в Правом Эшампле Барселоны.

Во время ремонтных работ были обнаружены подлинные кирпичные стены и каталонские «вольтас» на потолке, которые в итоге не стали прятать и оставили как есть. Кроме того, была найдена большая часть гидравлического мозаичного пола, который превосходно сочетается с полами из натурального дерева. Хотя структура апартаментов чтит свое прошлое, «Хоум-стейджинг» добавил современные элементы простых и элегантных линий, которые заставляют все пространства соединяться друг с другом. В результате получился «сложный проект, выполненный с дизайнерской мебелью, множеством современных тенденций и с оригинальными декоративными элементами, которые создают безупречную и очень элегантную атмосферу».

Без сомнения, эта квартира с своей оригинальной концепцией достигает своей цели: зайдя сюда вы безусловно скажите: «Вау … я хочу здесь жить!».

Апартаменты после ремонта в Барселоне

This post is also available in: English (Английский) Español (Испанский)